93 99 13

На содержание Олимпийского парка в Сочи направят 173 млн рублей

480
1 минута
ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега» (100% акций ОАО находятся в собственности Краснодарского края) стал единственным исполнителемтендера по содержанию территорий, находящихся в границах Олимпийского парка в Имеретинской низменности Сочи. По условиям контракта, на эти цели планируется направить 173 млн рублей в течение 2015 года.

На 30 и 31 мая в Сочи запланировано открытие летнего курортного сезона, во время центр «Омега» намерен представить новый бренд Олимпийского парка. Весь парк должен быть оформлен в новой цветовой гамме – оранжевых, красных, фиолетовых и голубых цветах. Бренд «Сочи – Олимпийский парк» появится вместе с лозунгом «Территория активной жизни».

Территория Олимпийского парка занимает площадью 200 га, на ней находятся главные спортивные сооружения Замней Олимпиады 2014 года, в том числе стадион «Фишт», на котором проводились церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр, а в 2018 году будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1