93 100 13

На Ставрополье с 30 октября по 7 ноября запретили работать кинотеатрам и фитнес-центрам

5654
1 минута
На Ставрополье с 30 октября по 7 ноября запретили работать кинотеатрам и фитнес-центрам

Фото: pixabay.com
Поделиться
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписал постановление №467, которое вводит в регионе новые ограничительные меры. Запреты будут действовать с 30 октября по 7 ноября текущего года.

В документе сообщается, что в заявленные период приостанавливается работы кинотеатров, зоопарков, салонов красоты и парикмахерских, фитнес-клубов, спортзалов, бань, саун и СПА-салонов.

Под запретом будет работа непродовольственных ярмарок и магазинов. Исключением является аптеки и торговые точки, где продаются товары первой необходимости.

Запрет распространяется на организованные детские экскурсии. Не смогут принимать посетителей библиотеки, дома культуры и выставочные залы. Предприятия общепита должны быть закрыты с 23:00 до 06:00. Под запретом также проведение организованных детских экскурсий.

«Кроме того, установлена необходимость соблюдения обязательной самоизоляции для невакцинированных от COVID-19 граждан старше 60 лет», — напомнили в пресс-службе губернатора края.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что нерабочие дни на территории Ставрополья установлены с 30 октября по 7 ноября.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1