94 101 13

Невинномысск включили в ТОП-10 моногородов России

1024
1 минута
Невинномысск попал в десятку рейтинга моногородов России по итогам 2018 года, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.

Как говорится в сообщении, в прошлом году инвесторы вложили в строительство новых и модернизацию действующих производств моногорода более 14 млрд рублей, что на 2 млрд рублей больше, чем в 2017 году.

В лучшую десятку моногородов также вошли Павловск Воронежской области, Котовск Тамбовской области, Тутаев Ярославской области, Череповец Вологодской области, Губкин Белгородской области, Тейково Ивановской области, Набережные Челны Республики Татарстан, Глазов Республики Удмуртия, Выкса Нижегородской области.

Рейтинг ежегодно составляет Фонд развития моногородов среди всех российских моногородов и оценивает активность и эффективность работы органов местного самоуправления в рамках программ развития.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1