92 100 13

Новошахтинский НПЗ после атаки беспилотников полностью возобновит работу до конца июля

2403
1 минута
Новошахтинский НПЗ после атаки беспилотников полностью возобновит работу до конца июля

Фото: телеграм-канал «161.RU»
Поделиться
Новошахтинский завод нефтепродуктов полностью возобновит свою работу до конца июля текущего года. В интервью информагентствам губернатор Ростовской области сообщил о планах предприятия на западе донского региона, на которое была совершена атака беспилотников со стороны Украины.

«Новошахтинский завод нефтепродуктов и сейчас продолжает работать, выпуская продукцию на одной из двух своих установок. Одновременно проводит ремонтные работы на второй установке, повреждённой беспилотником. До конца июля завод восстановит работу в полном объеме», - рассказал Василий Голубев.

«Эксперт Юг» уже писал, что Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод временно приостановил работу в связи с пожаром из-за атаки двух беспилотников в конце июня.
«Работа завода приостановлена. Идут следственные мероприятия. После их завершения специалисты оценят ущерб и возможность возобновить деятельность предприятия в кратчайшие сроки», — написал в Telegram глава региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1