92 98 13

Объявлены финалисты журналистского конкурса «Искра Юга 2023»

951
1 минута

Опубликован список финалистов журналистского конкурса «Искра Юга 2023»

Объявлены финалисты журналистского конкурса «Искра Юга 2023»

Фото: expertsouth.ru
Поделиться
В Ростове-на-Дону состоится церемония награждения победителей южнороссийского конкурса в сфере печатных и интернет-СМИ «Искра Юга 2023». Экспертное жюри определило финалистов, имена лауреатов огласят в финальный день - 26 января. Победители и финалисты получат памятные дипломы и статуэтки, а также подарки от партнеров.

В рамках финального дня будут подведены отраслевые итоги года и пройдет традиционная серия семинаров для журналистов, а также круглый стол для главных редакторов СМИ «Не просто журналистика: какие проекты реализуют южные СМИ?». В этом году будут объявлены лауреаты еще одного конкурса для журналистов – премии имени В. В. Смирнова «Поколение S».

Список финалистов опубликован на сайте конкурса, где также можно познакомиться с их работами. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в мероприятии и узнать о его программе.

Южнороссийский конкурс в сфере печатных и интернет-СМИ «Искра Юга» проводится с 2007 года. Он объединяет средства массовой информации всех субъектов Юга России идеей повышения качества журналистики. В сезоне 2023 года на конкурс поступило 488 работ от 108 редакций. Организаторы конкурса: АНО «Инновационные гуманитарные проекты»» и деловое медиа «Эксперт Юг».

Цифровой партнер: «Ростелеком». Партнеры: банк «Центр-инвест» и компания «Хэдхантер». Информационные партнеры: «Это Кавказ», «Евромедиа», «РБК Ростов», «РБК Кубань», «РБК Кавказ», «Городской Репортер», «Ростовская область Сегодня», «Деловой Новочеркасск», «Деловой Юг».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1