93 100 13

Отель Hyatt Regency в Ростове-на-Дону откроется в 2021 году

6817
1 минута
Открытие отеля Hyatt Regency Rostov-on-Don запланировано на второй квартал будущего года. Все строительно-монтажные работы на объекте подрядчик завершит в декабре 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области со ссылкой на слова генерального директора ООО «Группа Агроком» Сергея Сапотницкого.

Отмечается, что отель рассчитан на 200 номеров. Здесь будет открыты 5 конференц-залов, а также один большой зал для конгрессных мероприятий. В здании также будут размещены офисные и торговые помещения, СПА-центр и фитнес-зал. Общая сумма инвестиций в проект оценивается в 8,9 млрд рублей.

Как ранее писал «Эксперт Юг», владелец «Группы Агроком» Иван Саввиди оценил затраты на завершение строительства отеля Hyatt в Ростове-на-Дону в 10 млрд рублей.  «Мой первоначальный расчет превышен более чем на 2 млрд. Межкурсовая разница неоднократно дополнительно усугубляла ситуацию. Затраты уже превысили 8 млрд рублей Не исключаю, что к моменту запуска общая стоимость превысит 10 млрд рублей», — заявил Иван Саввиди.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1