92 98 13

Отель сети Mariott открылся на курорте «Горки Город» в Сочи

553
1 минута

Отель сети Mariott открылся на курорте «Горки Город» в Сочи

553
1 минута

На горноклиматическом курорте «Горки Город» в Сочи открылся отель известного бренда Courtyard by Marriott, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Четырехзвездочный отель, работающий под управлением международного отельного оператора Interstate Hotels Resort, занимает здания гостиницы, построенной в рамках подготовки к Олимпиаде-2014.

«Новый отель прошел аккредитацию на соответствие стандартам бренда Courtyard by Marriott и головного бренда Marriott International», – пояснили в пресс-службе.

Номерной фонд отеля составляет более 200 номеров различной комфортабельности, там также есть рестораны, тренажерный зал и сауна.

Теперь на территории трех горноклиматических курортов – «Роза Хутор», «Горки Город» и горно-туристский центр ПАО «Газпром» – для отдыхающих доступны 167 гостиниц и отелей емкостью более 9,5 тыс. номеров.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1