92 99 13

Посещаемость игорной зоны в Сочи в праздничные дни выросла на 39%

429
1 минута

В игорной зоне Сочи посещаемость в праздничные дни выросла на 39%

Посещаемость игорной зоны в Сочи в праздничные дни выросла на 39%

Фото: Telegram-канал Алексея Копайгородского
Поделиться
В сочинской игорной зоне в праздничные дни 23 февраля и 8 марта увеличилось число посетителей. По сравнению с прошлым годом рост составил 39%. Об этом пишет «Коммерсантъ», приводя аналитические данные Ассоциации операторов индустрии развлечений и игорного бизнеса России (АИРИС).

Рост популярности игорной зоны в Сочи обусловлен в том число локацией, считает вице-президент АИРИС Сергей Ромашкин. Размещение ее в Красной Поляне обеспечивает игорным заведениям основной трифик в период праздничных выходных. Всего за эти дни посетителями сочинской игорной зоны стали 19,2 тыс. человек.

Как сообщал «Эксперт Юг», на Красной Поляне в 2024 году начнется строительство нового развлекательного комплекса «Эпицентр развлечений». Его возведут на территории более 30 тыс. кв. метров на месте торгового центра «Горки молл». Проект обойдется в 10 млрд рублей.

0
0
1
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1