93 100 13

Пожару на территории пограничного управления ФСБ в Ростове присвоен второй ранг сложности

1308
1 минута

Огонь распространился на площади более 880 кв. м

Пожару на территории пограничного управления ФСБ в Ростове присвоен второй ранг сложности

Фото: Пожаром охвачено практически все здание склада // iz.ru
Поделиться
Площадь пожара на территории пограничного управления УФСБ по Ростовской области увеличилась до 880 кв. м. Для ликвидации возгорания привлечено более 60 пожарных и 25 спецмашин.

«На территории пограничного управления ФСБ произошел пожар на втором этаже двухэтажного кирпичного здания на площади 880 кв. м. Пожару присвоен второй номер сложности», — процитировал ТАСС сотрудника пресс-службы регионального ГУ МЧС.

Движение по просп. Сиверса в Ростове перекрыто, на пересечении с ул. Красноармейской выставлено оцепление, сообщают очевидцы.

По предварительной версии, которую распространяют Telegram-каналы, причиной пожара стало возгорание электрический проводки на территории склада. Огонь, по данным Mush, перекинулся на емкости, в которых находились горюче-смазочные материалы.

Напомним, сегодня очевидцы начали публиковать в соцсетях видео с пожаром в здании по просп. Сиверса, 20 в Ростове. На кадрах видны огромные клубы черного дыма в районе пересечения просп. Сиверса с ул. Красноармейской.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1