 
                     
            Фото: avtodor-tr.ru
            
            Поделиться
            
                   
        «Все средства направляются на возврат внебюджетного финансирования, привлеченного в сеть автомобильных дорог государственной компании, на содержание, их ремонт, в том числе и капитальный. Поэтому позволить без компенсаций различных обеспечить бесплатный проезд возможности нет», — приводит ТАСС словам Константина Макиева.
Представитель «Автодора» подчеркнул, что сейчас для водителей разработаны программы лояльности, в том числе можно вернуть часть средств за проезд по трассе на карту «Мир» с помощью кешбэка.
Ранее депутат Госдумы от Ростовской области Виктор Водолацкий заявил, что планирует направить обращение в Минтранс России для отмены взимания платы на трассе М-4 «Дон» на участке от Москвы до Ростова-на-Дону. Свое предложение он обосновал тем, что ряд аэропортов на юге России не работают с 24 февраля, а на федеральной трассе вырос автотрафик.
Как рассказывал «Эксперт Юг», губернатор Ростовской области заявил, что ремонтные работы на федеральной трассе М-4 «Дон» должен быть завершены в июне, до начала летнего сезона отпусков.
 
                 
 
 
 
 
   
            
           
            
          
