100 102 13

Председатель гордумы Ростова уйдет в отставку 11 февраля

193
1 минута

Зинаида Неярохина более 10 лет руководила городской думой Ростова-на-Дону

Председатель гордумы Ростова уйдет в отставку 11 февраля

Фото: пресс-служба Ростовской-на-Дону городской Думы
Поделиться

Председатель городской Думы Ростова-на-Дону и глава города Зинаида Неярохина досрочно покинет свой пост 11 февраля. Об этом сообщает «Деловая газета. Юг». 

Отмечается, что свое решение Зинаида Неярохина озвучила на заседании гордумы 4 февраля 2025 года. 

Неярохина завершила обучение в Ростовской высшей партийной школе в 1985 году. В 1987 году она была избрана депутатом Ленинского районного совета народных депутатов Ростова-на-Дону и занимала эту должность на протяжении шести лет. 

В 1994 году Зинаида Неярохина впервые была избрана депутатом городской думы.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал, что ростовская городская Дума приняла отставку главы администрации города Алексея Логвиненко, занимавшего должность пять лет. На его место назначен Александр Скрябин, ранее занимавший должность заместителя губернатора Ростовской области. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1