93 100 13

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл в Дагестан

627
1 минута

Сегодня Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин прибыл с рабочим визитом в Республику Дагестан, в рамках которого встретился с временно исполняющим обязанности главы республики Владимиром Васильевым, сообщает пресс-служба СК РФ

«Ваш визит – это заметное явление и надежда для тех, кто искренне хочет навести порядок. Люди должны понимать, что закон для всех защитник, независимо от достатка, каких-либо принадлежностей и симпатий», – сказал на встрече руководитель республики. Александр Бастрыкин ответил, что сотрудники Главного следственного управления СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу и следственного управления по Республике Дагестан немало сделали для обеспечения экономической безопасности в регионе и в целом для безопасности граждан, заверив, что эта работа будет продолжена. «Наступил новый этап работы. Главная задача – совместными усилиями сделать все необходимое для обеспечения законности и правопорядка в республике, соблюдения прав граждан», - подчеркнул Александр Бастрыкин.

Стороны обсудили ряд других актуальных вопросов взаимодействия и дальнейшую работу в направлении противодействия противоправным проявлениям.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1