93 99 13

Преподаватели и олимпиец: кто идёт на праймериз «Единой России» в Ростовской области

686
1 минута

В Ростове зарегистрированы новые участники предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов от партии на выборы в Законодательное собрание Ростовской области, сообщает пресс-служба партии. Выборы пройдут 9 сентября в единый день голосования. В числе участников праймериз действующий депутат Законодательного собрания, чемпион Олимпийских игр в Сиднее (2000 год) и бронзовый призер афинской Олимпиады (2004 год) Вартерес Самургашев. Его постоянным местом работы указан «Центр олимпийской подготовки №1», где он занимает должность заместителя директора по методической работе.

В числе остальных зарегистрированных представителей муниципалитетов Ростовской области много работников сферы образования: профессор Института социологии и регионоведения ЮФУ Сергей Дюжиков, директор Миллеровского техникума агропромышленных технологий и управления Николай Курман, директор средней школы №5 Красносулинского района Виктория Евтюхова, учитель средней школы №21 г.Шахты Наталья Темчур. Так же выдвинуть свою кандидатуру намерены генеральный директор ООО «Галактика» Арутюн Сурмалян, директор «Аксайской птицефабрики» Наталья Шумечкова и нынешний председатель комитета по молодежной политике Екатерина Стенякина.

Приём документов на регистрацию продолжится до 8 мая включительно. Участником предварительного голосования могут стать как члены «Единой России», так и беспартийные, не имеющие судимостей и средств в иностранных банках.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1