94 101 13

Причиной пожара на складе погрануправления ФСБ в Ростове стало замыкание в электропроводке

1615
1 минута

Губернатор области подтвердил, что причиной пожара стало замыкание проводки и взрыв емкости с ГСМ

Причиной пожара на складе погрануправления ФСБ в Ростове стало замыкание в электропроводке

Поделиться
Во время пожара на территории пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области погиб один человек, еще двое пострадали. Эту информацию распространило «РИА Новости», ссылаясь на данные в экстренных службах региона.

Ранее губернатор заявил, что причиной пожара стало замыкание в электрической проводке внутри зданий. Из-за возгорания произошла детонация емкостей с горюче-смазочными материалами.

«Пожар распространился на площади 800 квадратных метров, в результате произошло обрушение двух стен. В тушении огня задействованы 14 единиц техники и 63 человека личного состава МЧС РФ. Один пострадавший госпитализирован в состоянии средней тяжести», — уточнил Василий Голубев в Telegram.

Отмечается, что из-за пожара МЧС эвакуирует жителей многоквартирного дома по просп. Сиверса, 26 и жильцов общежития при таможенной академии.

«Эксперт Юг» уже писал, что пожару на территории пограничного управления ФСБ в Ростове присвоен второй ранг сложности.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1