83 91 11

Прибыль крупных и средних предприятий Краснодарского края сократилась на 33,7% в 2017 году

576
Меньше минуты

Сумма прибыли крупных и средних предприятий Краснодарского края сократилась на 33,7% в 2017 году по сравнению с 2016 годом, сообщает Краснодарстат. Общий объем прибыли составил 298,1 млрд рублей.

По данным Краснодарстата, положительный финансовый результат деятельности обеспечили 77% наблюдаемых организаций края. Доля убыточных организаций составила 23,0% от общего числа организаций с совокупным объемом убытков 32,9 млрд рублей.

Размер просроченной кредиторской задолженности на конец 2017 года составил 17 млрд рублей и снизился за месяц на 6,1%. Доля просроченной кредиторской задолженности в общем объеме кредиторской задолженности составила 2,4%.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1