93 100 13

Проблема невыплат зарплат рабочим «Ростов-Арены» будет решена в ближайшие дни

426
1 минута

В администрации Ростовской области сообщили, что проблема невыплат зарплат рабочим стадиона «Ростов-Арена» будет решена в ближайшие дни. Сегодня рабочие устроили забастовку по поводу невыплат зарплат.

«Пока проблема не будет решена, администрация будет держать ситуацию под контролем», сообщили в пресс-службе, уточнив, что работы по строительству стадиона не прекращаются.

Сегодня рабочие стадиона «Ростова-Арена» устроили забастовку, требуя выплат зарплат. Сумма долга и компания-должник не называются.

Стадион «Ростов-Арена» строится в левобережной части города к ЧМ-2018. Вместимость стадиона — 45 тысяч зрителей. Общая стоимость работ - 19,4 млрд рублей. Стадион будет сдан в эксплуатацию 25 декабря 2017 года. Главный подрядчик строительства — крупнейшая российская строительная компания «Крокус Групп». Подрядчик также привлекал субподрядчиков для осуществления строительных работ.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1