94 100 13

Qazaq Air откроет рейсы из казахстанского Атырау в Астрахань

519
1 минута

Казахстанская авиакомпания Qazaq Air запускает с 27 апреля регулярное авиасообщение по новому международному маршруту АтырауАстрахань, сообщает пресс-служба минкультуры и туризма Астраханской области.

Полеты из Казахстана в Астрахань будут выполняться на самолетах Bmbardier Q400 NextGen дважды в неделю — по вторникам и субботам. Время в пути составит 50 минут.

«Мы рады, что в этот весенний сезон мы обновили наше расписание полетов, расширив границы нашей географии. Астрахань – это старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия, в который часто приезжают жители и гости Западного Казахстана. Надеемся, что данное направление полюбится не только казахстанцам, но и обретет популярность среди астраханского населения», — отметил и.о. председателя правления авиакомпании Qazaq Air Адель Даулетбек.

Qazaq Air — региональная авиакомпания, обслуживающая маршруты в Центрально-Азиатском регионе. Перевозчик эксплуатирует авиалайнеры Bombardier.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1