84 92 12

Рамазан Абдулатипов заявил о необходимости смены 50% состава республиканского парламента

529
1 минута

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов считает необходимым обновить состав парламента республики на 50%, сообщает пресс-служба администрации республики со ссылкой на слова главы республики на встрече по подготовке к Единому дню голосования в 2016 году с представителями политических партий


«Думаю, что нужно на 50% обновить Народное Собрание. Кандидатами должны быть узнаваемые и авторитетные люди, которые работают во благо родной республики. Важно, чтобы это были грамотные, опытные и адекватные люди с аналитическим складом ума», - сказал г-н Абдулатипов.


Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов с начала своего назначения проводит политику смены политической элиты в республике. Прежде всего, перемены коснулись руководителей муниципалитетов. Однако эксперты говорят, несмотря на то, что изменения и уход тяжеловесных политиков с Дагестана, таких как Саид Амиров, выглядят глотком свежего воздуха, из-за сложившейся практики управления вне правового поля в республике они могут привести к более жесткой конкурентной среде среди политической элиты.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1