93 100 13

Режим повышенной готовности из-за COVID-19 на Кубани продлен до 1 декабря

3491
1 минута
Режим повышенной готовности из-за COVID-19 на Кубани продлен до 1 декабря

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил срок действия режима повышенной готовности до 1 декабря текущего года. Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, до начала зимы жители и гости региона должна использовать в местах массового пребывания маски и респираторы. Также сохраняется требование по соблюдению социальной дистанции в 1,5 метра.

«Жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также всем гражданам старше 65 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции. Организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями», — говорится в постановлении.
Ранее режим повышенной готовности был продлен на территории Крыма. Постановление об этом подписал глава республики Сергей Аксенов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1