94 101 13

Ростовская область впервые участвует в крупнейшем азиатском продовольственном форуме

492
1 минута

Ростовская область впервые участвует в крупнейшем азиатском продовольственном форуме

492
1 минута

Ростовская область впервые участвует в крупнейшем азиатском продовольственном форуме SIAL CHINA в Шанхае, сообщает пресс-служба администрации региона. Выставка пройдет с 5 по 7 мая.

«Наша главная целевая аудитория SIAL CHINA — профессиональные участники продовольственного рынка, которым мы презентуем Ростовскую область как эффективное экспортно-импортное окно и привлекательную локацию для размещения новых пищевых производств», — прокомментировал генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков.

Ростовская область на форуме будет представлена в рамках национальной экспозиции РФ. По данным пресс-службы региональной администрации, делегация Ростовской области проведет серию встреч и переговоров с представителями крупнейших китайских торговых сетей, компаниями из Китая, стран Юго-Восточной Азии, проявляющими интерес к поставкам продукции АПК Ростовской области и реализации инвестпроектов в регионе.

В форуме SIAL CHINA примут участие более 60 стран, будут выставлены не менее трех тысяч экспонентов. Одновременно форумом будет проходить международная выставка пищевых технологий и упаковки PACKTECH &FOODTECH и крупнейшая в Китае выставка вин и алкогольных напитков SIAL WINE WORLD, куда соберутся 450 компаний.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1