93 100 13

Ростсельмаш и Сбербанк запустили совместную лизинговую программу

721
1 минута

Компания Ростсельмаш и «Сбербанк Лизинг» запустили совместную программу по продаже сельхозтехники в лизинг, сообщает пресс-служба ростовского производителя сельхозтехники.

В рамках программы подразумевается 3 продукта: «Фабрика» (срок - до 4 лет, авансовый платеж – от 20%), «Конвейер» (срок - до 5 лет, авансовый платеж – от 15%), а также индивидуальный инвестиционный лизинг с широкими возможностями. Лимит сделки составляет до 300 млн рублей. Первым участником программы стало ООО «БВВ Рост», занимающееся выращиванием зерновых культур в Краснодарском крае.

По данным министерства сельского хозяйства, дефицит техники на российских полях составляет порядка 180 тысяч тракторов и 80 тысяч комбайнов, в то время как объявленные суммы господдержки позволили аграриям в прошлом году приобрести через структуры «Росагролизинга» всего лишь около 20 тысяч единиц техники.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1