92 100 13

«Ростсельмаш» и «Степь» будут поставлять технику на Ставрополье

818
1 минута

Правительство Ставропольского края на II Всероссийском форуме продовольственной безопасности подписало соглашения о поставке сельскохозяйственной техники с ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» и АО агрохолдинг «СТЕПЬ».

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, речь идет о технике для проведения всего комплекса сезонных полевых и сопутствующих работ.

В рамках форума делегация Ставропольского края на площади более 150 кв. метров организовала выставочную экспозицию региональной продукции агропромышленного комплекса, а также сельскохозяйственной техники. Образцы представили более 40 ставропольских производителей.

Делегация Ставропольского края приняла участие в панельных сессиях Форума «Национальная система управления качеством пищевой продукции», «Как сделать производство молочных продуктов в России отраслью опережающего развития», в пленарном собрании «Экологически чистые продукты – основа здоровья нации» и других отраслевых конференциях.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1