92 99 13

Ростсельмаш поставил на конвейер тракторного завода первые тракторы

1454
1 минута

На главный конвейер Ростсельмаша поставлены первые восемь тракторов

Ростсельмаш поставил на конвейер тракторного завода первые тракторы

Фото: rostselmash.com
Поделиться
На главный конвейер тракторного завода Ростсельмаша поставлена первая техника. Наладка технологических процессов, которая началась с одной машины, доведена уже до восьми тракторов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Тракторный завод Ростсельмаш готовится к открытию и ведет отладку технологических процессов производства. На главный конвейер поставлены первые тракторы. Начали отработку с одной машины, постепенно довели до восьми единиц»,- говорится в сообщении.

Как отметили на заводе, одновременно идет прокрутка конвейера сборки кабин и подключение конвейеров, а также крановых систем. Специалисты готовятся к пусконаладочным мероприятиям интеллектуальных сборочных мест.

Уточняется, что сборка тракторов будет вестись в соответствии с режимом «старт-стоп», что говорит о высоком уровне автоматизации процессов. У каждого трактора будет электронный паспорт, в котором будет отражена вся история его сборки.

Как сообщал «Эксперт Юг», в строительство тракторного завода в Ростове-на-Дону Ростсельмаш планировал вложить около 4 млрд рублей. На нем впервые в России наладят производство полного цикла широкого модельного ряда тракторов (мощностью от 170 до 600 л.с.) трёх серий.


1
9
1
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1