93 100 13

С 4 июня на въезде в Краснодар заработает круглосуточная оптово-розничная ярмарка

4310
1 минута
С 4 июня на въезде в Краснодар заработает круглосуточная оптово-розничная ярмарка

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Напротив ТРЦ «OZ Mall в Краснодаре с 4 июня начнет работу круглосуточная оптово-розничная торговая площадка «Ярмарка Вкуса».

 Площадь открытого рынка составит порядка 60 тыс. кв. м. Ярмарка будет работ без выходных и перерывов. Здесь будет продаваться продукция, произведенная краевыми сельхозпредприятиями.

«А для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции это отличная торговая площадка, которая открывает возможности для их дальнейшего развития и расширения географии сбыта своего товара», – подчеркнул руководитель департамента потребсферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Подчеркивается, что в скором времени на территории ярмарки будет установлено оборудование для переработки, фасовки и мойки продукции.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что ГСК «Дон» вложит в создание оптово-розничного рынка «Южный» в Ростовской области 4,5 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1