94 100 13

Сбербанк установил контейнеры для сбора батареек на юге России

517
1 минута

Сбербанк установил контейнеры для сбора батареек на юге России

517
1 минута

Сбербанк установил 30 контейнеров для сбора отработанных батареек и аккумуляторов в офисах Ростова-на-Дону, Краснодара и Ставрополя, сообщает пресс-служба банка.

- Сбербанк заинтересован в создании благоприятной среды для развития города и условий для комфортной жизни его жителей. Цель переработки аккумуляторов и батареек заключается в предотвращении попадания опасных веществ в окружающую среду, поэтому для нас важно быть частью процесса налаживания удобной для жителей схемы сдачи в утилизацию использованных батареек и тем самым способствовать принципам экологической безопасности города, - сообщил председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.

В рамках празднования 175-летия Сбербанка банк запустил акцию «175 добрых дел» и до конца года реализует ряд проектов: обустройство детских площадок, комплекс мероприятий по повышению финансовой грамотности в ряде районов Краснодарского края и Ставропольского края, строительство скейт-парка, благотворительные ярмарки и другие социальные мероприятия.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1