94 101 13

Сбербанк запустил онлайн-доставку продуктов из магазинов в Ростове и Краснодаре

3632
1 минута
Сбербанк совместно с сервисом доставки Instamart запустил сервис для покупки продуктов из магазинов «СберМаркет», с 6 сентября 2019 года он начал работать в тестовом режиме в Ростове и Краснодаре, сообщили в пресс-служба банка.

На этапе тестирования «СберМаркет» позволит заказывать продукты с доставкой на дом из сети оптовых продаж METRO Cash&Carry. «Сервис будет работать без наценок – стоимость товара такая же, как и в обычном магазине. Каждую неделю от 1,5 до 2 тысяч товаров сети будут продаваться со скидками до 50%. Первый месяц работы «СберМаркет» в Краснодаре и Ростове доставка для клиентов будет бесплатной. Доставка осуществляется прямо до дверей клиента за два часа», – сказано в сообщении.

Обслуживание «СберМаркет» осуществляют специалисты Instamart, этот сервис на сегодня работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске и Новосибирске.

Оформить заказ через сайт или приложение, товары из METRO будут доступны не только физлицам, но и компаниям и офисам. Отмечается, что для каждого юридического лица будет выделен собственный аккаунт менеджер, который будет отвечать за ведение клиента. Оплатить заказ можно разными способами – депозит, банковский перевод, оплата банковской картой онлайн или при получении заказа.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1