94 100 13

Сегодня в Ростове состоится церемония открытия международного фестиваля мотивационного кино

1916
1 минута
Сегодня в Ростове состоится церемония открытия международного фестиваля мотивационного кино

Поделиться
Сегодня в Ростове-на-Дону в 17.00 на Театральной площади состоится открытие международного фестиваля мотивационного кино «Bridge of Arts».

На церемонии открытия будет показано шоу, демонстрирующее ключевые момент в истории донского края - от заселения древними греками до строительства завода «Ростсельмаш» и появления в Ростове популярных джазовых коллективов.

В 19.00 гости и участники фестиваля – российские и международные звезды пройдут по красной ковровой дорожке. Завершится торжественная церемония открытия фестиваля «Bridge of Arts» фейерверком.

Церемония открытия так же будет транслироваться «Триколор ТВ», «Южным регионом Дон» с 19.00.

«Bridge of Arts» - международный фестиваль мотивационного кино, который проходит в Ростове с 19 по 23 августа. В рамках фестиваля будут показаны 37 фильмов, побуждающих к изменениям и здоровому образу жизни. На фестивале так же будут работать спортивные площадки, деловой форум. Фестиваль посетят такие звезды как Стивен Сигал, Томми Листер, Борис Грачевский и многие другие.

Фильмы программы фестиваля можно посмотреть в кинотеатрах Ростова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1