92 98 13

Шесть человек госпитализированы после пожара на заводе в Шахтах

680
1 минута

Госпитализированы шестеро пострадавших при пожаре на заводе в Шахтах

Шесть человек госпитализированы после пожара на заводе в Шахтах

Фото: Telegram-канал Минздрав РФ
Поделиться
В результате пожара на полиэфирном заводе в Шахтах пострадало десять человек. В стационары госпитализированы шестеро из них, остальных после оказания первой медицинской помощи отпустили домой. Двое пострадавших с ожогами перевезены на лечение в Ростов. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Шестеро из них госпитализированы: трое - с ожогами, еще три человека - с травмами различной степени тяжести. Остальным пострадавшим, которые получили травмы легкой степени, оказана помощь в травмпункте БСМП Шахт, они отпущены домой»,- написал глава региона в своем Telegram-канале.

Как сообщал «Эксперт Юг», 17 января около 11:30 на заводе «Авангард» по производству наполнителей для матрасов и подушек в Шахтах Ростовской области произошел взрыв с последующим пожаром. Губернатор региона Василий Голубев опроверг информацию, появившуюся первоначально, о якобы совершенной атаке беспилотников на завод.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1