93 100 13

Следком РФ проверит информацию о ДТП с участием бывшего сити-менеджера Ростова

3820
1 минута
Следственный комитет России проверит дорожный инцидент, в котором пострадала пожилая женщина, произошедший в Ростове-на-Дону, информирует пресс-служба ведомства.

Согласно официальному сообщению, из Законодательного собрания Ростовской области в Следком РФ поступила просьба проверить ДТП, произошедшее в региональной столице. Из-за столкновения с автомобилем пострадала пожилая ростовчанка. В заявлении СК РФ не указаны подробности дела, но по информации некоторых городских СМИ, виновником столкновения является депутат Госдумы и бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарёв.

«Александр Бастрыкин дал поручение руководителю СУ СК России по Ростовской области Хуаде А.Г. доложить о проводимой по данному факту проверке. Материал проверки поступил в следственные органы СУ СК России по Ростовской области из органов полиции. Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства», — пишет пресс-служба Следкома РФ.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» писал о том, что сам Виталий Кушнарёв информацию об инциденте опроверг. Депутат заявил, что женщина сама упала на проезжую часть, а он только помог ей подняться. При этом локация место происшествия также отличается от того, о котором писали городские новостные порталы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1