93 100 13

«Сочинский» хлебокомбинат модернизирует производство на 37 млн рублей

496
1 минута
ОАО «Сочинский хлебокомбинат» взял кредит на модернизацию производства на сумму 37 млн рублей. Сделка совершена с РЦ «Южный» Райффайзенбанка.

Кредит предприятию выдан двумя линиями на три года. Основной объем средств пойдет на покупку высокотехнологичного специализированного оборудования.

«Это первая сделка в рамках сегмента среднего бизнеса, которую мы заключили с компанией из Сочи. Подготовка к ней началась осенью прошлого года, и в мае 2015 года Райффайзенбанк выиграл тендер на предоставление услуг финансирования, предложив лучшие условия кредитования и обслуживания в непростой рыночной ситуации», - прокомментировал заместитель директора по корпоративному бизнесу РЦ «Южный» Райффайзенбанка Вадим Подобедов.

ОАО «Сочинский хлебокомбинат» - предприятие по производству хлеба, мучных кондитерских изделий недлительного хранения. 100% акций комбината принадлежат администрации Краснодарского края. Выручка хлебокомбината за 2014 год — более одного миллиарда рублей, чистая прибыль — 14,89 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1