94 100 13

Срок сдачи инфекционной больницы в Ростове перенесли на декабрь 2021 года

6942
1 минута
Срок сдачи инфекционной больницы в Ростове перенесли на декабрь 2021 года

//Фото: donland.ru
Поделиться
Новую инфекционную больницу в Ростове-на-Дону закончат строить только в декабре 2021 года. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на отчет об исполнении плана реализации госпрограммы «Развитие здравоохранения» за первое полугодие текущего года.

Из отчета, представленного правительством Ростовской области, следует, что сегодня техническая готовность объекта составляет 58,7%. Указанный срок окончания строительства – 30 декабря 2021 года. Лицом, ответственным за реализацию проекта числится министр строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Куц.

Отметим, что сроки сдачи в эксплуатацию Ростовской инфекционной больницы переносят не в первый раз. Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что сдача новой инфекционной больницы перенесли на 1 августа текущего года. Также сообщалось, что министерство строительства Ростовской области, в августе оценило готовность объекта в 99%. Утверждалось, что подрядчик занимается пуском и наладкой оборудования.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1