94 101 13

Стартовал опрос на тему устойчивого развития бизнеса юга России

744
1 минута

«Эксперт Юг» начал этап анкетирования компаний, работающих на Юге России, в рамках исследования «Устойчивое развитие: взгляд бизнеса».

Стартовал опрос на тему устойчивого развития бизнеса юга России

Поделиться
Ранее «Эксперт Юг» уже провел конференцию на тему устойчивого развития бизнеса, а также опубликовала статью о том, как Юг включается в повестку устойчивого развития .

Задача исследования – понять, насколько ценности устойчивого развития влияют на бизнес Юга России сегодня. Это исследование – для тех, кто работает в бизнесе. Исследование позволит понять, как тиражировать ценности устойчивого развития в регионе, а также будет способствовать развитию партнерств между теми, кто сегодня является проводником этой идеологии. Итоги исследования планируется презентовать на деловом форуме в сентябре.

Принять участие в опросе можно в электронном формате.  В благодарность за добросовестно заполненную анкету Аналитический центр «Эксперт Юг» готов поделиться результатами исследования и пригласить на мероприятие, в рамках которого будут обсуждаться его результаты.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1