93 100 13

Ставропольское правительство согласовало 4 инвестиционных проекта на сумму 6,4 млрд рублей

467
1 минута

Координационный совет по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции правительства Ставропольского края рассмотрел 4 инвестиционных проекта на общую сумму 6,4 млрд рублей.

В частности, как сообщает пресс-служба Минэкономразвития региона, на совете речь шла о строительства тепличного комплекса «Марьинский» общей стоимостью 1,4 млрд рублей со сроком окупаемости 5 лет, строительства санатория компанией ООО «Регион СК» стоимостью 536 млн рублей, стеклотарного завода ООО «ГЛАСС ИНДАСТРИС» за 1,2 млрд рублей, а также мясоперерабатывающего завода в границах регионального индустриального парка «АПП «Ставрополье» стоимостью 3,5 млрд рублей.

Координационный совет рассмотрел возможности предоставления субсидий проектам, а также согласовал места их размещения. Отмечается, что Корпорацией развития региона в ближайшее время на согласование координационному совету будут представлены еще четыре инвестиционных проекта, общей предполагаемой стоимостью инвестиций порядка 8 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1