93 100 13

Tele2 запустила сеть 4G в Краснодарском крае

466
1 минута

Оператор мобильной связи Tele2 запустил сеть 4G в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба оператора. Сеть доступна в Краснодаре, Туапсе, Новороссийске, Геленджике, Анапе, Славянске-на-Кубани, Крымске, Белореченске, Кропоткине, Лабинске, Тихорецке, Армавире, Ейске, Тимашевске, а также в ряде малых населенных пунктах Кубани.

Сеть 4G запущена в частотных диапазонах 800, 1800 и 2600 МГц. Скорость мобильного интернета в этом стандарте может составлять до 75 Мбит/с на прием и до 18 Мбит/с на передачу данных. Ранее оператор запустил сеть 4G в Ростовской области.

Tele2– оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1