![Центр ядерной медицины для лечения онкологических заболеваний построят на Ставрополье Центр ядерной медицины для лечения онкологических заболеваний построят на Ставрополье](/upload/resize_cache/webp/iblock/63a/63a0e5c43727d24da9bd32403750e554.webp)
Фото: pet-net.ru
Поделиться
В пресс-службе компании сообщили, что медучреждение сможет оказывать порядка двух тыс. услуг для жителей Ставрополья. К строительству центра «Русатом хэслкеа» планирует приступить уже в будущем году.
Напомним, ГК «МедИнвестГрупп» откроет в Краснодарском крае центры ядерной медицины, общая сумма инвестиций в проект составит 1,2 млрд рублей.
«Эксперт Юг» является информационным партнером ПМЭФ-2022, работа которого стартовала 15 июня в Санкт-Петербурге.