93 100 13

Туркомплекс стоимостью 500 млн рублей построят в Северной Осетии

5160
1 минута
ООО «СК "СТК-59"» в мае 2020 года планирует завершить строительство в Куртатинском ущелье Северной Осетии круглогодичного туркомплекса.

Проект будет включать в себя четырехзвездочную гостиницу на 50 номеров, бассейн и тренажерный зал, а также терренкур в хвойном лесу. В дальнейшем на территории гостиницы, планируется создание горнолыжной трассы. Объем инвестиций в проект составляет 500 млн рублей. Об этом сообщил РБК Кавказ со ссылкой на руководителя Корпорации инвестиционного развития РСО-Алания Таймураза Гугкаева.

В настоящее время в комплексе завершаются работы по благоустройству, ведется работа по подбору персонала. В результате реализации проекта появится более 100 новых рабочих мест.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО СЗ «СТК-59» зарегистрировано во Владикавказе в 2003 году. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Данные о выручке и прибыли по итогам 2018 года отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1