92 98 13

Туроператоры Азербайджана посетят Дагестан для налаживания сотрудничества

1018
1 минута

Делегация из кавказской страны прибудет в российский регион 14 августа

Туроператоры Азербайджана посетят Дагестан для налаживания сотрудничества

Фото: сайт welcomedagestan.ru
Поделиться
Республику Дагестан посетят туроператоры Азербайджана для налаживания сотрудничества. Реверсная бизнес-миссия представителей предпринимательского сообщества из соседней страны организована Центром поддержки экспорта северокавказского региона России.

«Делегация в составе семи азербайджанских туроператоров совместно с представителями Минтуризма РД посетят популярные локации и ознакомятся с гостиничной инфраструктурой региона», - пояснили организаторы визита.

По информации регионального Центра поддержки экспорта, основной задачей приезда гостей является проработка и запуск совместных туров, а также увеличение туристического потока между Дагестаном и Азербайджаном.

Организаторы выразили уверенность, что такое сотрудничество станет важным шагом в развитии туризма для обоих регионов. «Азербайджан и Дагестан располагают богатым культурным, историческим и природным наследием, которое может привлечь внимание и интерес туристов из разных стран», - заявили в ЦПЭ.

Как сообщал «Эксперт-Юг», в Дагестане появится национальный туристический маршрут.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1