92 99 13

Умерла супруга главы Дагестана Сергея Меликова

3350
1 минута

Ушла из жизни супруга главы Дагестана Сергея Меликова

Умерла супруга главы Дагестана Сергея Меликова

Фото: freepik.com
Поделиться
Сегодня в больнице скончалась супруга главы Дагестана Сергея Меликова. Она ушла из жизни в больнице, где проходила лечение от серьезной болезни. Об этом сообщили в администрации главы и правительства региона.

«Галина Меликова скончалась в реанимации после длительной болезни», – сообщили в администрации.

Жена руководителя Дагестана была военным врачом, лейтенантом медслужбы запаса. Её сын от первого брака Дмитрий Серков погиб в 2007 году в возрасте 25 лет во время боя с террористами в Дагестане. За подвиг спецназовца, ценою собственной жизни спасшего товарищей, его посмертно удостоили звания Героя России.

В эти минуты в адрес главы Дагестана Сергея Меликова поступают слова поддержки и соболезнования.

«Эта высокопорядочная, светлая, добрая женщина в самые тяжелые периоды была рядом со своим мужем, берегла домашний очаг, до последних дней поддерживая его своими мудрыми советами. Как подобает матери Героя России, она мужественно и терпеливо относилась ко всем трудностям на своем пути, опираясь на надежное плечо своего супруга. Дорогой Сергей Алимович! От себя лично, от своей семьи, от друзей, от всего состава правительства Республики Дагестан приношу глубокие соболезнования в связи с уходом Галины Анатольевны. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах»,- написал председатель правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

13
0
0
2
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1