94 100 13

В Адыгее сменился исполняющийся обязанности премьер-министра республики

518
1 минута

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подписал указ о назначении исполняющим обязанности премьер-министра РА Александра Наролина. От этой должности была освобождена Наталья Широкова, которая стала и.о. обязанности заместителя премьер-министра республики.

Александр Наролин ранее занимал должность главы администрации МО «Город Майкоп». Свои обязанности он сложил досрочно. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на ближайшем заседании Госсовета-Хасэ РА кандидатура Александра Наролина будет согласована для назначения его на должность премьер-министра Адыгеи, а кандидатура Натальи Широковой – на должность заместителя премьер-министра.

Мурат Кумпилов обозначил, что ждет от Александра Наролина плодотворной работы, нацеленной на улучшение инвестиционной привлекательности региона, выполнение социальных обязательств перед населением, решение инфраструктурных вопросов, участие республики в новых федеральных целевых программах.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1