93 99 13

В аэропорту Симферополя ввели экспресс-регистрацию

495
1 минута

Для пассажиров аэропорта Симферополь стала доступна услуга Fast Track, подразумевающая ускоренную регистрацию на рейс, сообщает пресс-служба аэропорта. Процедура позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на прохождение предполетных формальностей. Fast Track позволяет избежать ожидания в очереди на стойке регистрации и обеспечивает приоритетное прохождение предполетного досмотра.

Агент сопровождает пассажира до выхода на посадку, предоставляет всю справочную информацию по рейсу, и при необходимости сопровождает до касс авиакомпании, в случае если необходимо приобрести дополнительные услуги, предоставляемые на борту самолета.Воспользоваться услугой Fast Track можно обратившись на стойку информации на первом этаже терминала не позднее, чем за час до вылета. Стоимость услуги — 500 рублей для взрослого и 250 для детей от 2 до 12 лет.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1