92 99 13

В Анапе откроют пятизвездочный отель на первой береговой линии

1092
1 минута

Объект начнет работать уже в мае 2024 года

В Анапе откроют пятизвездочный отель на первой береговой линии

Фото: официальный сайт администрации Краснодарского края.
Поделиться
В Анапе на первой береговой линии появится пятизвездочный отель «FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*». Как сообщил глава города Василий Швец, объект примет постояльцев уже в мае 2024 года.

«Для Анапы становится традицией каждый год открывать современные курортные объекты. И данные бронирования показывают, что они востребованы не только летом, но и в межсезонье», - заверил Василий Швец.

По его словам, важно, что отели премиального качества, которые запускает Мираклеон, способствуют наполнению бюджета, созданию рабочих мест и, самое главное, повышению конкурентоспособности курортов Краснодарского края.

Глава Анапы обратил внимание, что на территории нового отеля также будут 10 вилл, бассейны, три ресторана и четыре бара, площадки для йоги, занятий различными видами спорта, а также трехэтажный SPA-комплекс с зимним пляжем и крытым бассейном.

Объект строят в рамках программы субсидирования части затрат на оплату процентов по инвестиционным проектам, отметил Василий Швец.

По данным администрации региона, всего в Краснодарском крае действуют 28 гостиничных сетей. Работают 117 сетевых отелей под 38 брендами. Семь из отельных сетей – это крупные международные.

Самыми востребованными средствами размещения в регионе являются гостиницы категории 4-5 звезд. Их бронируют уже за 2-3 месяца до наступления летнего сезона, в осенне-зимний период загрузка таких отелей не опускается ниже 70-80%.

Как сообщал «Эксперт-Юг», к 2027 году руководство курорта Miracleon планирует открыть в Анапе еще три пятизвездочных отеля.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1