94 101 13

В Боковском районе Ростовской области благоустроят набережные за 92 млн рублей

3751
1 минута
В Боковском районе Ростовской области благоустроят набережные за 92 млн рублей

Инвестиции в строительство набережных составят около 92 млн рублей// Фото с сайта donland.ru
Поделиться
В Ростовской области в Боковском районе власти занялись благоустройством набережных. Инвестиции в их строительство составят, в итоге, около 92 млн рублей, сообщает сайт правительства Ростовской области.

Благоустройство идет в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». На благоустройство зоны отдыха на набережной реки Чир в станице Каргинской выделено около 20 млн рублей, подрядчик завершит работы в ноябре 2022 года.
Жители смогут проводить досуг на обновленной набережной, отдыхать с детьми, заниматься спортом.

На строительство второго объекта в станице Боковской выделено 72 млн рублей. Здесь также благоустроят набережную уже к 15 августа.

Директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин сообщил о 98%-ной готовности объекта.

«Эксперт Юг» ранее сообщал об обсуждении проекта продления набережной в Ростове-на-Дону — (проект планировки территории и проект межевания территории) автомобильной дороги по ул. Береговой от проспекта Богатяновский спуск до ул. 13-я линия.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1