92 100 13

В Чечне запустят производство гидроэлектростанций в 2019 году

718
1 минута

Чеченский холдинг Rim Group планирует запустить производство гидроэлектростанций совместно с австрийской компанией Global Hydro Energy GmbH, сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента торговли Rim Group Вадима Роднянского. Объем инвестиций в проект не сообщается.

«Уже подписали договор, в рамках которого наше предприятие совместно с австрийской компанией будет производить в Чеченской Республике гидроэлектростанции под ключ. На основании австрийских технологий будем производить гидротурбины мощностью от 100 кВт до 25 МВт для реализации на территории СКФО и в целом в РФ. Это отвечает нашим целям развития импортозамещения», - сказал Вадим Роднянский. Инвестиционный проект планируется реализовать в 2019 году.

Rim Group – группа компаний, занимающаяся производством теплоэнергетического оборудования и «умных» домов. Rim Group принимал участие в строительстве всесезонного туристического комплекса «Ведучи».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1