92 99 13

В Ейском районе Кубани построят рыбоперерабатывающий завод

2109
1 минута

В Ейском районе Кубани построят рыбоперерабатывающий завод

2109
1 минута

До конца 2020 года в поселке Комсомолец Ейского района Краснодарского края состоится запуск консервного производства мощностью 12 млн банок в год, сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани Виталия Воронова. Он добавил, что новое предприятие даст району около 140 рабочих мест. Ход строительства завода курирует Центр сопровождения краевого Фонда развития бизнеса.

«Специалисты фонда помогают инвесторам на всех этапах реализации проекта с решением организационных вопросов. Таких например, как земельный вопрос, подключение к коммунальной инфраструктуре и многое другое», – цитирует Воронова пресс-служба администрации.

Здесь напомнили, что Центр сопровождения функционирует в целях реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр принял на сопровождение 88 проектов на общую сумму 38,5 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1