92 100 13

В Карачаево-Черкесии 31 декабря объявили выходным днем

3373
1 минута
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал указ об объявлении 31 декабря выходным днем, суббота 26 декабря в республике будет рабочей, сообщила пресс-служба главы.

«Согласитесь, нам всегда не хватает времени 31 декабря на все предновогодние хлопоты. Хозяйки готовят праздничный стол, дети украшают дома и квартиры, все спешат подготовить подарки. Сейчас у нас есть возможность провести этот праздничный день в кругу своей семьи, разделить радость ожидания праздника со своими любимыми родными и близкими», — написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что президент России Владимир Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным по всей стране.

По словам Владимира Путина, принять такое решение в этом году на федеральном уровне уже не получится. Поэтому он рекомендовал субъектам, где еще 31 декабря не объявлен выходным днем, сделать это.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1