92 99 13

В Краснодаре начался административный месячник по наведению санитарного порядка

986
1 минута
В Краснодаре начался административный месячник по наведению санитарного порядка

//Фото: kubantoday.ru
Поделиться

Традиционный санитарный месячник в Краснодаре начался сегодня и продлится до 23 сентября, сообщается на сайте администрации города. В порядок будут приводить придомовые, внутриквартальные и общегородские территории, зеленые зоны, участки возле объектов культуры и спорта, территории береговой линии реки Кубани, кладбища. В месячнике примут участие сотрудники администрации Краснодара, внутригородских и сельских округов, предприятий и учреждений, коммунальных служб, управляющих компаний, представители общественных организаций и жители города.

По словам и. о. главы города Максима Слюсарева, сентябрь будет насыщен разными значимыми общественными событиями, поэтому город нужно постоянно поддерживать в чистоте. Завершится месячник как раз перед Днем города. Также 17 сентября пройдет общегородской субботник.

В ходе месячника также установят новые урны для мусора там, высадят зелёные насаждения.

Руководству Северо-Кавказской железной дороги рекомендовано привести в порядок полосы отвода железнодорожных путей, а ФКУ «Упрдор „Черноморье“ Федерального дорожного агентства» и ГКУ КК «Краснодаравтодор» — организовать уборку на объектах своей инфраструктуры (полосы отвода автомобильных дорог федерального и краевого значения).

Ранее "Эксперт Юг" сообщал, что нового главу города выберут 8 ноября.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1