92 99 13

В Краснодаре пройдет ежегодный бизнес-форум, посвященный стратегии развития региона

1040
2 минуты

Мероприятие организует аналитический центр «Эксперт Юг» при поддержке Министерства экономики Краснодарского края

В Краснодаре пройдет ежегодный бизнес-форум, посвященный стратегии развития региона

Фото: «Эксперт Юг».
Поделиться
6 октября в Краснодаре пройдет ежегодный региональный бизнес-форум «Устойчивое развитие и экономика предложения для Юга России», организуемый аналитическим центром «Эксперт Юг» при поддержке Министерства экономики Краснодарского края.

В этом году форум будет сконцентрирован на теме стратегического развития региона и ESG-повестке. Мероприятие соберет в одном месте представителей законодательной и исполнительной власти, вузов, руководителей предприятий, работающих в регионе в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса, а также членов городского экспертного сообщества. Всего – более 250 человек офлайн, более 300 – онлайн.

На пленарном заседании «Устойчивость и рост в экономике предложения» участники обсудят текущие точки роста региональной экономики, необходимые для развития партнерства и степень встроенности бизнеса в повестку устойчивого развития. К участию приглашен представитель Министерства экономики Краснодарского края.

После пленарного заседания пройдут две дискуссионные сессии. На сессии «Индустрия в экономике предложения: новый инструментарий» участники обсудят промежуточные результаты проведения политики импортозамещения в промышленности Краснодарского края и то, как компании-лидеры адаптировались к новым условиям в экономике. Вторая сессия «АПК и пищевка как драйвер: кто заработает в этом году» будет посвящена потенциалу развития агропромышленного комплекса и необходимым для него мерам поддержки.

Также в рамках мероприятия пройдет традиционное награждение победителей рэнкинга «250 крупнейших компаний ЮФО». Итоги форума будут освещаться на сайте expertsouth.ru, а также в журнале «Эксперт Юг» и других региональных СМИ. Трансляция мероприятия пройдет на странице «Эксперта Юг» в социальной сети Вконтакте.

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация – на официальном сайте форума: https://250.expertsouth.ru/krasnodar.

Генеральный партнер: Компания AXENIX
Стратегический партнер: ГК Unitile
Партнеры: ББР Банк (АО), Манго Офис (MANGO OFFICE)
Поддержка: РСПП, ОПОРА России, Деловая Россия.

Как сообщал «Эксперт Юг», на краснодарском бизнес-форуме в 2022 году наградили крупнейшие компании ЮФО.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1