92 100 13

В Крыму поезд Симферополь-Адлер запустят с 1 июня

1560
1 минута
В Крыму поезд Симферополь-Адлер запустят с 1 июня

//Фото: пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании
Поделиться
Пассажирский поезд между столицей Крыма и городом-курортом Сочи начнет курсировать с 1 июня, сообщает пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс».

По информации перевозчика, поезд под номером 315/316 будет ходить по маршрту через день. Отправление из Симферополя запланировано в 16:50, а прибытие в Адлер (Сочи) в 12:55 на следующий день. В обратный путь состав будет отправляться в 16:25, прибывая в Симферополь на следующий день в 10:20. Поезд будет состоять из 16 вагонов. Остановки на маршруте будут осуществляться в Джанкое, Владиславовке, Семи Колодезях, Багерове и Керчи-Южной Нового парка.

«Пассажирский поезд №315/316 сообщением Симферополь - Адлер поможет отдыхающим планировать отпуск сразу в двух регионах - республике Крым и Краснодарском крае, а также свяжет Симферополь с Сочи - ближайшим городом юга России, где не действуют ограничения на работу аэропортов», — уведомляет перевозчик.

Ранее «Эксперт Юг» писал о запуске поезда из Симферополя в Смоленск.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1