92 100 13

В Луганской Народной Республике открыли первый пункт выдачи российских паспортов

968
1 минута
В Луганской Народной Республике открыли первый пункт выдачи российских паспортов

Фото: УФМС России
Поделиться
В Луганске начал работу первый пункт выдачи российских паспортов. Об этом сообщил заместитель главы МВД Луганской Народной Республики.

«Министерством внутренних дел Луганской Народной Республики в рамках выполнения указа президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 24 апреля 2019 года выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на реализацию права наших граждан на получение российского гражданства. Сегодня благодаря слаженной работе МВД ЛНР и МВД РФ открыт первый республиканский пункт выдачи паспортов российского гражданства в городе Луганске», — рассказал Михаил Параскеев.

Как писал «Эксперт Юг», в Луганской Народной Республики начало функционировать представительство Волгоградской области. Новый уполномоченный орган будет отвечать за координацию действий органов власти по восстановлению территории Донбасса.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1