92 98 13

В Минеральных Водах стартовала работа Кавказской инвестиционной выставки

1062
1 минута

Деловое мероприятие будет проходить три дня. Завтра на пленарной сессии ожидается выступление вице-премьера РФ Александра Новака

В Минеральных Водах стартовала работа Кавказской инвестиционной выставки

Фото: forumkavkaz.org
Поделиться
В МВЦ «МинводыЭкспо» в Минеральных Водах стартовала Кавказская инвестиционная выставка.
Деловая программа мероприятия включает в себя обсуждение тем, связанных с развитием СКФО, экономикой, промышленностью и инвестициями в регионах Северного Кавказа.

Сегодня в экспоцентре открылась выставочная экспозиция, на которой представлены стенды всех регионов СКФО, а также Абхазии и Южной Осетии. В центральной части выставочного пространства работает стенд Кавказ.РФ. Деловая программы завершится 4 мая, когда участники форума обсудят тему молодежной политики, развития предпринимательства и поддержки стартапов.

«Ключевые мероприятия КИВа – пленарная сессия «Экономический потенциал СКФО. Роль инвестиций в развитии макрорегиона» и заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития с участием вице-премьера Александра Новака. Мероприятия состоятся 3 мая», — говорится в программе выставки.

Организатор мероприятия — Фонд «Росконгресс», стратегический партнер — Кавказ.РФ. Информационным партнером делового мероприятия является «Эксперт Юг».

Напомним, Ставрополье презентует на Кавказской инвестиционной выставке 5 проектов на 711 млрд рублей. «Мы рады принимать мероприятие такого масштаба у нас в регионе. Уверен, нам удастся обсудить все накопившиеся вопросы и поделиться результатами работы недавних лет, — подчеркнул губернатор края Владимир Владимиров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1